Lot n°0 071 – Ecole française du XIX eme siècle.

Ecole française du XIX eme siècle. – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°0 071

Ecole française du XIX eme siècle.
” Portrait de la Baronne Lucie de Baré de Comogne”
Huile sur toile, armoriée et signée de CARON DE PARIS et daté de 1851. Accident et restaurations anciennes.
Dimensions : 102 cm x 79 cm
Provenance : Collection de Baré de Comogne. Par descendance.

Estimation : entre 800€ et 1200€