Lot n°0 073 – VAN DE WINCKEL Emile (1879-1953)

VAN DE WINCKEL Emile (1879-1953) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°0 073

VAN DE WINCKEL Emile (1879-1953)
” Les enfants Poullet de Houtain peints à Lubbeek”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1932.
Dimensions : 105 cm x 130 cm
Provenance : Chevalier Poullet de Houtain.

Estimation : entre 1500€ et 2000€