Lot n°0 074 – C.Poullet, échevin de Louvain

C.Poullet, échevin de Louvain – Estimation : entre 2500€ et 3000€

Lot n°0 074

Ecole belge du XIX eme siècle.
Portrait de trois quart de C.Poullet, échevin de Louvain ( 1840 – 1860 )
Huile sur toile ( rentoilage )
Dimensions : 130 cm x 85 cm
Provenance : Chevalier Poullet de Houtain

Estimation : entre 2500€ et 3000€