Lot n°0 075 – GUFFENS Godfried Egide (1823-1901)

GUFFENS Godfried Egide (1823-1901) – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°0 075

GUFFENS Godfried Egide (1823-1901)
Portrait de la Comtesse de t’Serclaes, née de Biolley.
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite et datée 1868.
Dimensions : 130 cm x 100 cm
Provenance : Chevalier Poullet de Houtain.

Estimation : entre 800€ et 1000€