Lot n°0 076 – CAIN Georges Jules A. (1856-1919)

CAIN Georges Jules A. (1856-1919) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 076

CAIN Georges Jules A. (1856-1919)
” Madame Claretin”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 23 cm x 32,5 cm

Estimation : entre 300€ et 500€