Lot n°0 077 – DELAUNAY Jules (c.1845-1906)

DELAUNAY Jules (c.1845-1906) – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°0 077

DELAUNAY Jules (c.1845-1906)
” Promenade au bois”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 19 cm x 24,5 cm

Estimation : entre 400€ et 500€