Lot n°0 078 – Ecole belge du XIXeme siècle.

Ecole belge du XIXeme siècle. – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 078

Ecole belge du XIXeme siècle.
” Dans la campagne tournaisienne”
Huile sur toile. Restauration ancienne.
Dimensions : 75 cm x 90 cm

Estimation : entre 400€ et 600€