Lot n°0 080 – DUXA Alois (1843-?)

DUXA Alois (1843-?) – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°0 080

DUXA Alois (1843-?)
” Fête flamande”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 400€