Lot n°0 081 – Ecole belge du XIXe s.

Ecole belge du XIXe s. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 081

Ecole belge du XIXe siècle.
” Portrait d’un gentilhomme, Monsieur de Neef”
Huile sur toile. Restauration ancienne.
Provenance : Par descendance du Vicomte Aloÿs van de Vyvere (1871- 1961) , Ministre des travaux publiques, de l’Agriculture, des Finances, des Aff.économique, Ministre d’Etat.
Dimensions : 70 cm x 56 cm

Estimation : entre 300€ et 500€