Lot n°0 083 – DE JONGHE Jan Baptiste (1785-1844)

DE JONGHE Jan Baptiste (1785-1844) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 083

DE JONGHE Jan Baptiste (1785-1844)
” Sur le chemin du village”
Huile sur toile signée au milieu bas.
Dimensions : 54 cm x 67 cm
Provenance : collection bruxelloise.

Estimation : entre 300€ et 500€