Lot n°0 085 – GEIRNAERT Théodore-Joseph-Louis

GEIRNAERT Théodore-Joseph-Louis – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°0 085

GEIRNAERT Théodore-Joseph-Louis ( 1791 – 1859 )
” Chien, chiot, chat et perroquet”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 100 cm x 80 cm
Provenance : Collection de Baré de Comogne. Par descendance.

Estimation : entre 2000€ et 3000€