Lot n°0 086 – KEULLER Vital (1866-1945)

KEULLER Vital (1866-1945) – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°0 086

KEULLER Vital (1866-1945)
” Le chapelet”
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 1930
Dimensions : 100 cm x 78 cm

Estimation : entre 800€ et 1200€