Lot n°0 087 – SCHAMBERGER C HST

SCHAMBERGER C HST – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 087

SCHAMBERGER C ( XX eme siècle )
” Paysage hivernal”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 44 cm x 57 cm

Estimation : entre 120€ et 150€