Lot n°0 088 – JAMAR Armand ( 1870 – 1946 )

JAMAR Armand ( 1870 – 1946 ) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 088

JAMAR Armand ( 1870 – 1946 )
” La vie des Humbles”
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 1936. Titrée au dos.
Dimensions : 60 cm x 50 cm

Estimation : entre 200€ et 300€