Lot n°0 089 – HEINTZ Richard (1871-1929)

HEINTZ Richard (1871-1929) – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 089

HEINTZ Richard (1871-1929)
” Nature morte aux légumes”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 40 cm x 60 cm
Provenance : Ancienne collection de Baré de Comogne.

Estimation : entre 1200€ et 1500€