Lot n°0 090 – GAUTIER Hubert ( 1872 – ?)

GAUTIER Hubert ( 1872 – ?) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 090

GAUTIER Hubert ( 1872 – ?)
” Intérieur d’église”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1902.
Dimensions : 60 cm x 40 cm

Estimation : entre 200€ et 300€