Lot n°0 091 – Portraits du Chevalier Joseph Poullet

Portraits du Chevalier Joseph Poullet – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 091

LANEN Jean ( XIX/XXeme siècle )
Portrait du Chevalier Joseph Poullet de Houtain et de ses sœurs.
Huile sur toile ovale signée au milieu droit et datée de 1927.
Dimensions : 80 cm x 102 cm

Estimation : entre 400€ et 600€