Lot n°0 092 – Paire de grandes huiles sur toile

Paire de grandes huiles sur toile – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°0 092

BOVENS A.A. ( école belge XIX/XX eme siècle )
Paire de grandes huiles sur toile représentant le salon des Gobelins à l’Hotel Salvator à Anvers et appartenant au Chevalier Poullet de Houtain.
Signées en bas à droite et datées de 1930.
Dimensions : 80 cm x 120 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€