Lot n°0 093 – DESMOULINS Fernand (1858-1914)

DESMOULINS Fernand (1858-1914) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 093

DESMOULINS Fernand (1858-1914)
” Colmar”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 46 cm x 57 cm

Estimation : entre 200€ et 300€