Lot n°0 094 – GUILBERT Maurice (1876-1938)

GUILBERT Maurice (1876-1938) – Estimation : entre 2500€ et 3000€

Lot n°0 094

GUILBERT Maurice (1876-1938)
” Les arbres devant la maison”
Huiles sur toile signée en bas à gauche et datée de 16.
Dimensions : 78 cm x 78 cm

Estimation : entre 2500€ et 3000€