Lot n°0 095 – PETIT Georges

PETIT Georges – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 095

PETIT Georges ( XIX/XX eme siècle, école belge )
” Village de Tavier en juillet 1958″
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et datée au dos.
Dimensions : 40 cm x 50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€