Lot n°0 096 – CLUYSENAAR André HSP

CLUYSENAAR André HSP – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 096

CLUYSENAAR André (1872-1939)
” Nu assis de dos”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions : 27 cm x 31 cm

Estimation : entre 300€ et 400€