Lot n°0 097 – POREAU Oswald

POREAU Oswald – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 097

POREAU Oswald (Schaerbeek 1877- Waterloo 1955)
” La Bouille” dans l’Eure
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée, datée et localisée au dos La Bouille (Eure) 30 juillet 1926 (I), encadrement en bois avec verre de protection.
Dimensions : 20 cm x 26 cm

Estimation : entre 200€ et 300€