Lot n°0 098 – MERSCH Cécile “3 chevaux”

MERSCH Cécile “3 chevaux” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 098

MERSCH Cécile (1905- 1993)
” Trois chevaux de débardage sur le chemin forestier”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, encadrement en bois avec verre de protection.
Dimensions : 20 cm x 25 cm

Estimation : entre 200€ et 300€