Lot n°0 099 – CAPELLE A. HSC

CAPELLE A. HSC – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 099

CAPELLE Aristide (1863-1948)
” Le Grand Toit”
Huile sur carton, signée en bas à gauche, légers manques
Dimensions : 45 cm x 70 cm

Estimation : entre 150€ et 200€