Lot n°0 102 – VAN ROY Dolf (1858-1943)

VAN ROY Dolf (1858-1943) – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 102

VAN ROY Dolf (1858-1943)
” Elégante aux Dahlias”
Huile sur toile signée au milieu à droite.
Dimensions :82 cm x 62 cm

Estimation : entre 600€ et 800€