Lot n°0 103 – de HEUVELS Théodore, paire de portraits

de HEUVELS Théodore, paire de portraits – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 103

de HEUVEL Théodore Bernhard (1917 – 1906)
” Paire de portraits ” – Deux huiles sur toile ovales, signées en bas à gauche et à droite et datées 1873, accident au portrait de la dame et aux encadrements. Dim: 67 x 54 cm

Estimation : entre 200€ et 300€