Lot n°0 104 – BASTIEN Alfred HST “Atelier de l’artiste”

BASTIEN Alfred HST “Atelier de l’artiste” – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°0 104

BASTIEN Alfred (1873 – 1955)
” Atelier de l’artiste ” – Huile sur toile, signée en bas à droite, accidents et restaurations Dimensions : 90 x 70 cm

Estimation : entre 500€ et 600€