Lot n°0 105 – STOBBAERTS Pieter

STOBBAERTS Pieter – Estimation : entre 2200€ et 2500€

Lot n°0 105

STOBBAERTS Pieter (Bruxelles 1865 – Kasterlee 1948) Ecole flamande, peintre réaliste de paysages et d’intérieurs ” Intérieur animé d’un estaminet brabançon ” – Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892 – Dimensions : 68 x 100 cm

Estimation : entre 2200€ et 2500€