Lot n°0 106 – Ecole belge HST Nature morte aux légumes

Ecole belge HST Nature morte aux légumes – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 106

ECOLE BELGE impressioniste, jolie composition:
“Nature morte aux légumes”, travail probable fin XIXè siècle, craqueluers Dim: 75 x 93 cm

Estimation : entre 300€ et 400€