Lot n°0 107 – CELS Albert HST “Atelier d’écriture”

CELS Albert HST “Atelier d’écriture” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 107

CELS Albert (Bruxelles 1883 – ?)
” L’atelier d’écriture ”
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 65 cm x 80 cm

Estimation : entre 200€ et 300€