Lot n°0 108 – PINOT Albert HST ” Promenade en barque”

PINOT Albert HST ” Promenade en barque” – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°0 108

PINOT Albert (1865 – 1962)
” Promenade en barque en été ”
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 50 cm x 65 cm

Estimation : entre 400€ et 500€