Lot n°0 109 – de LANNEY Ady HST Demeures du sud

de LANNEY Ady HST Demeures du sud – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 109

de LANNAY Ady (1900 – 1942)
” Demeures du sud ” probablement en Corse
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 60 cm x 73 cm

Estimation : entre 200€ et 300€