Lot n°0 110 – DAUMERIE G. HST “Cagnes”

DAUMERIE G. HST “Cagnes” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 110

DAUMERIE Georges (1879 – 1955)
” Cagnes, quartier Sainte-Anne ”
Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette d’identification au dos
Dimensions : 80 cm x 70 cm

Estimation : entre 200€ et 300€