Lot n°0 112 – JONAS Lucien HST ” Les musiciens”

JONAS Lucien HST ” Les musiciens” – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°0 112

JONAS Lucien Hector (Anzin 1880- Paris 1947)
” Les musiciens dans la fosse”
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1922, estampille J Jonas au dos, petits manques et restaurations
Dimensions : 82 cm x 65 cm

Estimation : entre 800€ et 1200€