Lot n°0 113 – INGENBLEEK HST ” La Terrasse”

INGENBLEEK HST ” La Terrasse” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 113

INGENBLEEK Armand (?) (1896 – 1971)
” La Terrasse”
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 80 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 300€