Lot n°0 116 – LEEMPOEL Jeff HST “Au Pays de l’Yser”

LEEMPOEL Jeff HST “Au Pays de l’Yser” – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 116

LEEMPOEL Jeff ou Joseph (Bruxelles 1877- Ixelles 1935)
” Au Pays de l’Yser”
Huile sur toile, signée en bas à droite et mention au dos Au Pays de l’Yser Jef Leempoel
Dimensions : 46 cm x 56 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€