Lot n°0 117 – PINOT Albert HST “Bouquet de Roses”

PINOT Albert HST “Bouquet de Roses” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 117

PINOT Albert (1865 – 1962)
” Bouquet de roses ”
Huile sur toile, signée en bas à droite et dtaée ‘ 43
Dimensions : 55 cm x 65 cm

Estimation : entre 200€ et 300€