Lot n°0 118 – MICHEL Charles HST “Lotus de Cristal”

MICHEL Charles HST “Lotus de Cristal” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 118

MICHEL Charles (1874 – 1967)
” Lotus de cristal ”
Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrement en bois et verre de protection, étiquette d’exposition au dos (en partie déchirée) du Palais des beaux Arts de Bruxelles
Dimensions : 40 cm x 50 cm

Estimation : entre 200€ et 300€