Lot n°0 119 – POREAU Oswald HSP “Oeillets”

POREAU Oswald HSP “Oeillets” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 119

POREAU Oswald (Schaerbeek 1877- Waterloo 1955)
” Œillets du Poète”
Huile sur panneau, signée en haut à gauche et daté 1940 également contresigné, daté (juin 1940) et titré au dos, encadrement en bois avec verre de protection.
Dimensions : 55 cm x 45 cm

Estimation : entre 300€ et 400€