Lot n°0 120 – CELS HST “Cour de ferme”

CELS HST “Cour de ferme” – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°0 120

CELS Albert (Bruxelles 1883 – ?)
” Cour de ferme ”
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dimensions : 45 cm x 55 cm

Estimation : entre 100€ et 200€