Lot n°0 121 – ISERBYT Georgette Pastel Fleurs

ISERBYT Georgette Pastel Fleurs – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°0 121

ISERBYT Georgette (Birchington-on-Sea GB 1915 – Bruxelles 2001)
” Fleurs ”
Pastel sur papier, signé en bas à droite, rousseurs
Dimensions : 51 cm x 41 cm

Estimation : entre 100€ et 150€