Lot n°0 123 – CELS “Le pistolet et le livre”

CELS “Le pistolet et le livre” – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 123

CELS Albert (Bruxelles 1883 – ?)
” Le pistolet et le livre ”
Huile sur isorel, signé en bas à droite
Dimensions : 28 cm x 42 cm

Estimation : entre 150€ et 200€