Lot n°0 124 – HEIRMAN Edmond Vieille cour à Malines

HEIRMAN Edmond Vieille cour à Malines – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 124

HEIRMAN Edmond (1869 – 1957)
” Malines, Vieille Cour ”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche au dos étiquette de l’artiste
Dimensions : 46 cm x 38 cm

Estimation : entre 150€ et 200€