Lot n°0 125 – MERSCH Cécile “Le Bouquet”

MERSCH Cécile “Le Bouquet” – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°0 125

MERSCH Cécile (1905- 1993)
” Bouquet”
Huile sur panneau, signée en bas à droite, encadrement en bois avec verre de protection.
Dimensions : 20 cm x 25 cm

Estimation : entre 100€ et 200€