Lot n°0 126 – GILSOUL Victor “Village”

GILSOUL Victor “Village” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 126

GILSOUL Victor (1867- 1939)
“Village de Flandre ”
Huile sur toile, signée en bas à gauche, localisée au dos (lecture difficile)
Dimensions : 39 cm x 47 cm

Estimation : entre 300€ et 400€