Lot n°0 127 – POREAU Oswald ” Anvers “

POREAU Oswald ” Anvers ” – Estimation : entre 600€ et 700€

Lot n°0 127

POREAU Oswald (Schaerbeek 1877- Waterloo 1955)
” Anvers”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1937 aussi contresigné, daté et localisé au dos , encadrement en bois avec verre de protection. Panneau fendu (horizontal)
Dimensions : 37 cm x 45,50 cm

Estimation : entre 600€ et 700€