Lot n°0 128 – CELS “Cour de ferme”

CELS “Cour de ferme” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 128

CELS Albert (Bruxelles 1883 – ?)
” Cour de ferme en été ”
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée ’39
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 300€