Lot n°0 129 – STOBBAERTS Pietre HST “Etang”

STOBBAERTS Pietre HST “Etang” – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 129

STOBBAERTS Pieter (Bruxelles 1865 – Kasterlee 1948) Ecole flamande, peintre réaliste de paysages et d’intérieurs
” Etang en lisière de forêt ” – Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions : 100 x 166 cm

Estimation : entre 600€ et 800€