Lot n°0 130 – CARABAIN Jacques François (1834-1933)

CARABAIN Jacques François (1834-1933) – Estimation : entre 3000€ et 4000€

Lot n°0 130

CARABAIN Jacques François (1834-1933)
” Entrée de village animée.”
Huile sur toile signée en bas à droite. Rentoilage.
Dimensions : 55 cm x 46 cm

Estimation : entre 3000€ et 4000€